Прочие взаимоотношения
О чем вы думаете после ссоры с супругом или любимым человеком, когда ваш гнев уже проходит ?
...как же мне НАДОЕЛО с тобой ссориться, а?!
"Зря мы так, но все же я прав. "
За 25 лет брака выработала привычку сначала думать, а уж потом решать ссориться или нет. В 9 случаях из 10 ссора отменяется.
Что дураки мы все-таки.... любим друг друга, а все ругаемся.... подойду, поцелую, обниму и скажу, что очень люблю))))))
как бы теперь помириться.
Думаю о том, как помириться.
Мы стараемся не ссориться, но если происходит разногласие в каком нибудь вопросе, то после словесной перепалки думаешь: Да это же всё такая ерунда, в жизни и так много проблем, чтоб замарачиваться на пустяках и расстраивать любимого. Если я не права - подойду, поцелую мужа и скажу, что была не права. Если он, то он.)))
Очень часто сожелею потому что я всыльчива и могу наговорить кучу неприятностей!
ничего не думаю. жду
что все это можно было бы решить и без соры.
Что все-таки надо подойти, заглянуть в глаза, широко-широко улыбнуться.. . сказать: "но ведь жизнь прекрасна" и помириться в конце концов=)
Думаю о том, что в ссоре рождаются решения проблем. Хотя стараюсь не ругаться, а лишний раз уступаю мужу, таким образом ответственность перекладываю на него, что бы потом не попрекал, что я виновата. А вообще первая мысль после ссоры" Все равно люблю "
Ну и надо было ссориться!!!! Надо помириться, причём быстро!!!