Если выйду замуж, то муж для меня будет самым лучшим человеком на этой Земле! В семейной жизни мы должны понять Главное – что жена и муж полностью зависят друг от друга. Если муж – непорядочный, эгоистичный, грубый человек, плохо относится к жене – то жена НЕСЧАСТНА! Если жена — гордая, равнодушная, эгоистичная и грубая женщина и ПЛОХО относится к своему мужу – то её муж Несчастен! Вывод из этого простой: хотите иметь нормальную семью – будьте сами хорошими людьми и научитесь по доброму, с уважением относиться к близким, научитесь беречь свои семьи! Вот тогда и счастье будет в вашей жизни!
Почему так много — несчастливых семей? Да всё потому, что многие люди поженившись и создав семью – из-за своего ЭГОИЗМА и гордыни — не умеют дружить, не умеют прощать и не хотят уступать, не жалеют своих близких людей, не желают Заботиться о своих ближних. Не умеют быть Благодарными, наоборот, считают, что все вокруг – им что-то должны и обязаны.
Прочие взаимоотношения
Как думаете из вас хорошии супруг/супруга получится?)))
так для чего Я должна об этом думать?? ? :))))))
Я даже думать боюсь.))))))))
Уже. Не жалуются)
Ужасный
Уверена, что хорошая. Но только первое время. Потом привыкнет и начнёт придираться) Наверное я тоже потом буду..
я думаю, самый лучший, ибо моя цель в семейной жизни-сделать мою жену самой счастливой на свете!
Пока никто не жаловался
мне сегодня подружки сказали, что из меня идеальная жена получится, не врут наверно
наверняка получится когда-нибудь
идеальная (по своим личным стандартам)
Собираюсь 4ый раз замуж. И опять удачно.