Прочие взаимоотношения
Она уже не молода.как думаете у нас хоть чего нибудь получится??))
а сам-то?!)))) ) сам?!))))))
ахахах)) ) главное шоб маразма не было))))))) )
а то кажный день будешь доказывать хто ты)))))))))))))))))))))
Она наверно молода душой, так что. Поднимай паруса и вперёд!)))
ну. . типа не придется мазать уключину маслом)))
Мальчик мой дорогой!
Пусть все у тебя будет хорошо!
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Пусть все у тебя будет хорошо!
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
то есть, чтобы у вас с ней получилось, думать должны мы тутт??)))))))))))) наманое делегирование полнлмочий))))
У не молодой с ещё не старым всё может быть))))))))))))))))
мдааа - молодая была немолода...)))
Раз такое спрашиваете- не нужно и начинать. Если человек волнует и ты его хочешь - вопросы не задаёшь, просто любишь и спишь. По физиологии и по опыту не очень молодая вам столько покажет и так обслужит, что молодое тело в глотку не полезет.
Не сомневаюсь, что у Тебя получится!!
Это будет зависеть от ВАс. А то сейчас больше на молоденьких заглядываются. Я работаю в брачном агенстве и
поэтому это не просто слова
у меня все парни с которыми я встречаюсь моложе меня.... И все получается1
Главное, чтоб Вы в этом -- не сомневались.. .
Уверенность -- половина успеха...
в моем мире затусить получиться
Любви все возрасты покорны.
Ох как Вас она волнует. . если задались таким вопросом . А она знает о ваших далеко идущих планах? возможно место под солнцем занято, и вы зря кипятитесь))))
Все еще морочитесь на возраст?) ) Человека надо любить, а не цифирьки в паспорте...
Конечно. Ты глаза закрой и представь себе ее в том возрасте который тебе больше по душе.
А почему у тебя такой НИК? Злой.. .
Не будешь злой, все получится :)