Эдуард Каракай

Влюбился в 16 лет, сразу наговорил, что хочу только с ней секса. Что, уже не исправить? ведь эту то любил по настоящему.

Впрочем, решил вспомнить, каким был идиотом. Обидно самому на себя.

Спасибо всем за поддержку или критику. Трудная вещь любовь, намного легче строятся семейные отношения стихийно, без любви в начале. Может это и правильно. Откуда нам знать?

Иван Елисеев

Секс это не любовь!))

Алексей Жохов

Не вижу в этом ничего страшного. Ты же не изнасиловать ее пытался. И в общем-то ничего плохого не предложил.

Вместо того, чтобы мямлить и тянуть время, прямо сказал ей, чего хочешь. МужЫк, короче! А девочка наверняка теперь локти кусает.