Азизбек Халилов

Если скандал эмоции через край. Умеете ли вовремя "погасить"конфликт, не раздувая? Не наговорив лишнего, как это делаете?

Оксана

Конечно, со мной вообще скандалить очень сложно, не у всех получается. Я сразу голос на полтона ниже делаю, и убираю эмоциональность. Плюс пара- тройка шуток плюс разумные доводы и умение выслушать. Обычно этого достаточно, это уж очень большое желание надо с другой стороны, что бы дальше эскалировать конфликт) )