Сергей Бахромкин

Я наговорила про брата много нехороших вещей, что теперь делать?

У меня есть двоюродный брат, он меня помладше, учится в университете, я там раньше училась тоже, у меня там все знакомые, почти всех знаю, часто с ними общаюсь, вообщем у меня с братом раньше были нормальные отношения, он с детства болеет, у него болят суставы, он неправильно ходит, и недавно отец купил себе новую машину, а ту которая была, подарил ему, потому что ему трудно ходить, а я давно мечтала о машине, думала, что когда он ее купит, то мне старую отдаст, но он ему подарил ее. И я на это обижена была очень, я придумала про брата много разных вещей, которых на самом деле не было, и рассказала преподавателям, его однокурсникам написала, что он якобы говорил про них и про преподавателей гадости дома и посторонним людям, что он якобы украл у деда медали и делал еще много чего нехорошего и после этого к нему изменилось отношение, на сессии даже случилось такое, что он подрался с однокурсником и тот его ударил в живот, у него был ушиб, он три недели лежал, ходил полусогнутый, теперь у него оценки ухудшились, он теперь обычно только тройки получает, а раньше в основном пятерки и четверки были, он хорошо очень учился. Что теперь делать? Рассказать все как было преподавателям и однокурсникам? Или ему? Мне сейчас даже стало как - то стыдно за это!

Aziz !!!!

замаливайте грехи

Сергей Тюленев

конечно рассказать! вы ему жизнь сломали!
вам обязательно это вернется...

Юлия Литвиненко

Убиться об стену

Роман Зыков

даааааа, ВСЁ РАССКАЖИТЕ!!!