Dj
Djoly

почему я жалею. о том, что наговорила

Анна Овсянникова

фигню значит наговорила и сама это поняла

Александр Сергеевич

Че толку .мучиться

Милонега Силицкая

Это не вы жалеете, это вам так сказали, чтобы вы жалели. Поэтому есть поговорка " Некогда, некогда не о чем не жалейте"

Геннадий Терентев

самоедство вещь вредная

Ольга

Совесть мучает! Вот и жалеешь!

Ольга Федосеева

потому что ты не эгоистка. потому что у тебя есть чувство вины! попроси прощения у того, кому ты это сказал (пока не поздно)

Ядовитая Звезда

у меня тоже такое бывает, и я тоже очень часто жалею, но я усапокаиваю себя тем что учусь на своих ошибках

Алексей Шивыдкин

потому что сначала надо думать, а потом говорить. Это просто, все равно что ты сначала снимаешь штаны, а потом садишься на горшок, но никак не наобоот.

Надежда

Сомнения бывают у всех, перебираешь потом в голове события и думаешь -а вот можно было по другому сказать.. . не стоит париться на самом деле, если сильно тревожит просто подумай как можно исправить ситуацию. И помни что это все - мелочи жизни.

Cool

не стоит корить себя за то, что наговорили -- это уже произошло и осталось в прошлом.
сделайте правильные выводы и впредь не повторяйте такой ошибки.

Валера Бойченков

народная мудрость:

не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь.

часто об этом забываем, потом сожалеем.
а исправить уже ничего нельзя.