Дмитрий

что можно сказать мальчику? если он меня ненавидит после того как мой одноклассник наговорил про меня всякую ерунду

Пащенко Наталия

Глупый твой мальчик, раз всякой дребедени верит, а не собственными мозгами живет. И говорить такому ничего не надо. Будет выглядеть, будто оправдываешься. Ты ведь себя уважаешь? Вот и не унижайся! Если он не совсем дурак-во всем разберется. А если нет, не стоит с таким вообще знакомства водить.

Анечка Сабурова

скажи все так и есть. поверил - сам виноват

Bzt Bzt

скажи ему - "да я такая хочешь я тебе это докажу" - и переспи с ним

Сергей Донченко

скажи ему пусть целуется с твоим одноклассником