Светик Гвоздичка

Девушки, в чём дело? Из-за всякой ерунды ссоримся...

Мне 22, моей девушке 18. Встречаемся 9 месяцев. Занималась домашними делами, весьма тяжёлым занятий. Позвонила мне, пообщались. Предложил ей свою помощь, отказалась. Спросил чего без настроения. Сказала мне, что я её достал уже и отключилась.
Чуть позже перезвонила, опять с негативом... спросила: буду ли я сегодня выходить. Говорю ей, вообще не собирался, я ведь тебя достал.. .

Как быть? Не хочу ссорится из-за ерунды

настоять? она категорически не любит, когда делают не прося... сколько уже ссор из-за этого было. Говорит не надо, я делаю. И еще хуже...

Maria Shapor

Надо было настоять. Что хочешь помочь!
Она же гордая девочка ( сама такая просто ) никогда не признается, что помощь нужна.

Если чувствуешь, что нужна помощь - помогай.

Артём Снетков

главное во всем находить компромисс, не хочет чтобы ты помогал, не настаивай все приходит со временем, сейчас у Вас такой период притирки, так что любите и не ругайтесь из-за мелочей!

Александр Мизерник

Бл@ть! Что за советы?! ! Терпи! Ищи компромисс! На х.. й ее пошли! И найди себе нормальную, адекватную девушку!

Ма
Мадина

зачем тебе психичка?