Мария Саркисян

Что делать, если любимый человек перестал обращать внимание, обижает словами, ссорится из-за всякой ерунды? Помогите!

Мы встречаемся полтора года. Мы из разных стран. Раньше он прилетал ко мне раз в месяц-полтора. Мы очень скучали по друг другу. В один день я решила поехать к нему. И вот 3 месяца как я живу с ним. Первый месяц все было замечательно. Во второй мне стало скучно, не зная города, не зная языка, не видя родных и друзей- это очень тяжело, но поддержки не было видно даже из далека. Он стал без причины кричать, не говорил со мной, мы даже не спали вместе. В один день прилетела моя мать. И как- то в один вечер я зашла в нашу с ним комнату, что- то делала в айпэде. Он сидел на одной стороне кровати, а я на другой. И тут не с того ни с сего я приподнимаюсь вверх, и вижу как он пишит девушке с моей страны "я звоню тебе а ты не отвечаешь" меня это просто убило. Помимо этого на своей работе он улыбается девушкам, обнимает. И утверждает насчет работы что это так нужно, по дружески. Ведет себя как не нормальный кричит без повода, хватает за руки до синяков. Дошло до таково что он мне сделал ушиб руки. Перестал извиняться, и знаете когда он что либо вытворяет: он закрывается в другой комнате от меня и ждет пока я извинюсь за то что он меня обидел. Не подарков ни цветов. И еще мы даже кушаем отдельно. Он за свои деньги а я за свои. Когда идет речь о том что я устала и т. д. Он начинает плакать говорит как любит. Иногда я забываю про то как он причиняет боль, и часто думаю о том что когда я поеду домой я не вернусь. Мне очень тяжело.

Вы конечно извините но мы и так не видимся, а когда видимся он сидит в интернете а потом спать.

Анюта

Не трогать его некоторое время, дать отдохнуть от себя.

Наталия Червякова

Уити хочит от вас повад ищит