Анастасия Анисимова

как думаете если человек ненавидит себя из-за всякой ерунды может ли он полюбить других людей=)))

Diypaliuch

Если я, например, других людей люблю больше себя.. То все это возможно!

Кармен Кинтеро

если он себя ненавидит, значит ему есть с чем (с кем) сравнить, с кем-то лучшим чем он.... значит он может полюбить свой идеал, как фанаты любят кумиров и ужастные прекрасных)

Сергей Бахромкин

ещё как может )) полюбит того, кто будет считать его таким же плохим ))

Екатерина Иванова

Полюбить он может, но его... Пока нет любви к самому себе вряд ли.