Ирина Колкова

Как померится с девушкой я с ней только неделю встречался и сразу же наговорил всякой глупости...

Можете срочно помочь!!!

Дмитрий Лапин

раз ты это сделал - значит ты еще не дорос до отношений, сначала воспитай себя сам, а потом уж ищи отношений...

Александр Алексенко

Надо думать было. К тому же неделя не такой уж и большой срок.
Если она не идет на сближение значит это был просто интерес, который угас

Протасова Александра

Напиши ей СМС, только сразу не отправляй, перечитай несколько раз и подумай.
И еще - слово МИР никто не отменял.