Елена Ромашкова

я встречаюсь с этой женщиной почти 2года- узнал что она иногда спит с другим. Сказать ли ей об этом? Я нехочу её терять.

это к ней иногда приезжает бывший муж-она уверяет что не спит с ним-но я знаю что это не так

Снежана Красноярова

Так не теряй, другой с которым она спит - тоже не говорит, и ты не говори .

Ол
Олег

ну тогда не говори и подпиливай рожки, чтоб народ не оглядывался))))))

Нина Котахова

поступите с нею как с рекламой - Рекламу о кредитах надо читать наоборот, не
"Возьми кредит! Нет проблем! ",

а "Нет проблем? - Возьми кредит! "

если нужны проблемы - говорите

Наталия Блеч

Вам нравится женщина, которая спит с другим? Такое редко у мужчин бывает...

Ев
Евгений

не хочешь потерять молчи но думаю ты ее уже потерял просто это вопрос времени

Алексей Зайцев

И что вы за два года надумали? Мол, знатно чипокаемся, всю жизнь бы так, да.. ? Или, раз вопрос здесь задан - не просто чипокаетесь? Тогда почему задан вопрос? !
В общем ответ есть в вопросе. Остальное - мозгоклюйство.

Зайлабидин Мурзакулов

Ну ведь она просто спит, что в этом такого, моя кошка иногда тоже спит с другими и что теперь?

Ирина Якунина

Если рога не мешают продолжай отношения дальше.

Сергей Горохов

оставьте всё как есть, со временем она выберет только вас.

Екатерина Сазонова

Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490

Алексей Шаталов

ты уже не встречаешься! а доедаешь объедки! ей по фиг что ты скажешь! грейся дальше устраивает? не поднимай бучу.

Андрей Терентьев

так можешь её потерять.. . она не жена тебе, чтобы ты лез а её личное пространство.. .
если решил расстаца -можешь упрекнуть этим... кому пронравица, что какой хер (изда) вынюхивает за спиной?!

Константин Андросов

ну тогда не обременяйся везде есть свои разочарование

Михаил Gienko

не говори