Vera Gulyaeva

Можно ли определить (и каким способом если можно) по поведению женщины или по другим признакам, спит ли она иног с други

Петр Черешнев

можно. .

если постоянно улыбается-

всем довольна-

значит спит.

L7
Loki 75

Если женщина спит по любви с другим мужчиной, то дома она будет раздражительной, замкнутой, неприветливой. будет часто задерживаться на работе (причём реально на работе) , в магазине, во дворе с соседкой и т. д. лишь бы не видеть ненавистного мужа.
Если женщина относится к категории вечно флиртующих, то такой просто не давать пить. Тогда все её сексуальные фантазии будут оставаться в её голове, а с наступлением темноты в вашей совместной кровати.

Се
Сергей

можно -конечно

Татьяна Жаркова

Если иногда приходишь домой. а с ней в постели голый мужик, можно заподозрить, что да