Михаил Дорохин

По каким признакам можно определить что женщина начала выпивать? Живем далеко друг от друга.

Ринат

по телефону. Даже если по голосу не определить, по теме разговора можно. Пьяные более сентиментальные, разговорчивые, сами первые звонят, потому что тянет на общение

Сергей Заллентинов

рюмка водки на столе (С)

Александра Бугай

если слух есть - то по голосу ( звонок по телефону )

Уколов Константин

ну конечно же по состоянию женщины, по внешнему виду, через друзей если вы друг от друга долеко, 21 первый век на дворе сотовые еще никто не отменял, если со слухом действительно все нормально.

Лана Сепик

Денег просит выслать взаймы.