Тимур Чик

У меня есть друг из другого класса. Раньше мы общались, а теперь ..Не каких признаков. Зато из далека на меня смотрит..

Что делать и как себя везти, если он так себя ведет?

Са
Сашка

ВОЗМОЖНО У НЕГО ПОЯВИЛАСЬ РЕВНИВАЯ ПОДРУЖКА

Евгения Денисенко

Хорощо бы если бы ты сама с ним заговорила. Но ты наверное стесняешься поэтому тоже смотри на него в толпе так чтобы он видел что ты на него смотришь. Может быть он сам к тебе подойдет.