Виталий Красилов

Помогите. Как можно извиниться перед парнем, так что бы 100% простил Накосячила ужасно...

Маргарита Зяблова

обнимиего.. крепко крепко..

Елена Бондарева

Никто не даст 100%, что прсотит, хоть в ногах валяйся. Раз накосячила ужасно, то это его право. Искренне поговорите, признайте свою вину и попросите дать шанс все исправить, если это возможно. А дальше все от него уже зависит.

Фарход Садыков

отмудохай его... з