Юрий Барметов

помогите советом. все просто ужасно

9 дней назад моя бабушка легла в больницу. Из-за собак у её обострилась бронхиальная астма (ещё у её рак вульвы).. . не могла нормально дышать.. . врачи-уроды неделю пичкали её гормонами! Ей стало ещё хуже!! ! бедная.. . Они наплевательски к ней относились! мол, лежи, помирай!! ! а когда врач пришла осматривать бабушку, оказалось, что они напичкали её гормонами вредящими ей! и назначили совсем противоположное лечение! Всю неделю ходили к ней, говорили что все хорошо, хотя она уже даже еле вставала! она поправилась на 7 кило от гормонов! теперь они ей их выкачивают! В понедельник бабушка хочет выписаться (т. к. в выходные нельзя) . мне её очень жалко, плачу, боюсь что бы дома хуже не стало. Что делать? ещё и в понедельник день рождение у меня (((

Юлия Гененрайх

При обострение бронхиальной астмы - гормоны показаны. Насчет уродов. Я думаю Вас больше беспокоит Ваш день рождения, которому может помешать выписавшаяся бабушка.

Елена Прорубникова

Отвезите ее к хорошему врачу, которому сами доверяете. Возьмите в этой больнице максимум бумажек: от чего лечили, чем и т. д.... Всегда неплохо иметь мнение независимого врача,

Сергей Попов

Напиши заяву на халатность врачей, и отведи к другим врачам.

Анна Гуреева

Если бабушку с обострением бронхиальной астмы лишить гормонов-до дня рождения может не дотянуть. Лучше лишить ее собак, от которых случилось обострение.