Андрей Стишуков

Это ужасное волнение, помогите советом, или шанса больше не будет..

В общем в школе мне нравился один мальчик, но он выпустился 24 мая. Так вот, я его недавно нашла в вк, добавила, мы познакомились, а сегодня мы как то заговорили про школу, и тут я говорю что типо 10 числа пойду в школу за книгами, но сложно донести, он согласился мне помочь. Так вот дело в том что 9 или 10 числа приезжают гости, и я его не смогу пригласить домой на чай, а ведь он же мне поможет, и не красиво получится что не приглашу. Что мне делать? помогите советом.. очень прошу, как отмазатся от чая вежливо?

Я вообще не хочу его приглашать..

Олег Андреев

Пригласи в кафе для начала. Зачем сразу домой?

Наталья Чернышева

Положи книги домой, скажи что у тебя гости и предложи прогуляться. В первый раз не обязательно домой преглашать. скажешь правду он и не захочет сам с родственничками твоими общаться. а прогуляться вариант неплохой