Антон Взоров

Ужасно надоела соседка по комнате. Помогите советом, спасибо.

Доброго времени суток!
Меня зову Диана, мне 18 лет. Живу в общаге, учусь на 2 курсе.
В комнате со мной живут ещё 3 девочки. И есть одна очень наглая, я уже устала с ней бороться.
Я, конечно, понимаю, что её личная жизнь меня никак не касается, но просто расскажу, чтобы вы поняли.
Ей 18 лет, учится на 1 курсе ( я на 2 с подстаткой просто, а так тоже первый год). Она толстая, очень много ест, денег на еду уходит очень много из - за неё, знакомится с парнями, которые старше её на 5 - 7 лет, почти с каждым первым встречным садится в машину. В общем, такое ощущение, что она сюда приехала развлекаться, а не учиться. В комнате не прибирается, мы с девочками составили график, и когда очередь доходит до неё, она либо спит целый день, либо уходит, гуляет, бухает ещё и курит в форточку, ибо общага в 10 закрывается и выходить на улицу нельзя. Мне это очень не нравится, я не хочу вредить своему здоровью из - за её сигаретного дыма на всю комнату. Вот я не курю, а сигаретный дым ещё больше опасен для пассивных курильщиков, мне это нафиг не надо, я не хочу потом всякие болячки получить. Далее, она не моет за собой посуду, оставляет еду, мусор не выносит. Разбрасывает свои вещи, причём то на мою кровать футболку бросит, на на кровать других девочек. До ужаса ленивая Я вот хотела бы чтобы она приличнее себя вела и всё ей разъяснить. Девочкам это тоже не нравится, но они боятся ей что - либо сказать. Я бы смогла одна, но это было бы бесполезно. Ибо уж если что - то говорить, то вместе, так может она поймёт. А когда один человек говорит, она просто мимо ушей пропускает. А подойти к коменданше общаги очень хочется и сказать, чтобы её в другую комнату поселили, но эта девчонка будет кричать и говорить, что никуда не будет переселяться. Денег на квартиру у меня нет, в другую комнату я тоже не буду переселяться, т. к, я сдружилась с остальными двумя девочками из комнаты и не хочу переезжать. Переезжать должна она, ведь она нам мешает. Я уже не знаю, что делать. Она настолько уже надоела всем, но вот девочки бояться что - либо сказать или пожаловаться на неё. Простите, что так много написала.

Я никому не мешаю. Я тихоня ещё с детства. В отличии от неё не ору, громко не смеюсь и не разговариваю ночами по телефону, как это делает она плюс ещё и спать мешает.

Александр

Знаю я таких наглых.
Разбрасывает свое барахло по вашим кроватям - выкидывайте в форточку, не моет посуду - в охапку и ей на кровать.
Я б ей еще труселя красным острым перцем натерла - пускай радуется.
Не нужно ее боятся. В крайнем случает втроем буренку завалите ))

Гуля Смирнова

я дам вам парабелум

Анатолий Павлович

Поменяйтесь с кем-нибудь комнатами и все.

Cf
Cfif

в жизни много с какими неприятными людьми придется сталкиваться. в этой ситуации либо ты измотаеш себе нервы с борьбе с ней, либо не обращай внимание относись к этому филосовски, все в этой жизни временно, придет время и ее не будет в твоей жизни.

Мила Большакова

Отдай ее в хорошие руки

Mingijan Tepkeev

а ты никому не мешаешь?

Виктория Щурова

про курение - намного преувеличено, я жука пытался отравить, не вышло)) ) выхлопные газы опаснее, но ведь все молчат об этом)) 0 а ведь 1 машина вреднее даже 100 курильщиков)) )

да, она скорее всего не учиться приехала. а так... и что)) ) многие так и приходят на высшее - просто так)) ) надейся что ее вышвырнут за неуспеваемость и все, это максимум что ты можешь сделать

Светлана Пронякина

С перцем это в точку!!!!