Ангелина Садова

Надоела грязнуля соседка, как быть?

Проблема в том что я живу в квартире на двух хозяев, наша комната в собственности и приватизирована но соседка в др. комнате живет на птичьих правах. Все бы не чего но у нее что то не в порядке с головой. Она приносит хлам и мусор с улицы (всякие коробки, бутылки тряпки итд) и все это хранит в коридоре, развела бардак и тараканов, не убирается, везде мусорит, не платит коммуналку. На ней весит большой долг что из-за нее нам отрезали воду. Любит выпить. Вообщем кошмар. У нее прописана несовершенно летняя дочь в этой квартире, которой мы ни разу не видели. Дочке 14 лет, судя по ее словам она живет со своим парнем.

Подскажите как быть? В какие инстанции обращаться чтоб хоть как то на нее по воздействовать? С ней нормально поговорить не получается, она начинает орать матом.
Из за нее мы не можем продать свою жил. площадь. когда приходят потенциальные покупатели они чуть ли не падают в обморок от этой грязи и хлама.
Может еще стоит в санэпидемстанцию пожаловаться?

Шавкат Шарипов

к Закошанскому на НТВ..))

Юля

Подавать в суд на выселение.

Нэля Бикбаева

На заправке в другом конце города приобрести 5л 92 бензина в железной таре. Желательно попросить друга совершить покупку.
Натянуть ехидную улыбку на своё лицо.
Включить хорошую музыку (могу посоветовать Anthony Hamilton & Elayna Boynton - Freedom (Jay Matts) , люблю под неё совершать разные гадости)
Купить за 50 рублей настольные часы с будильником.
Отрезать динамик , а провода ведущие к нему соединить с любым инициирующим взрывчатым веществом, к примеру с гремучей ртутью (в интернете много рецептов домашней кулинарии)
Эту конструкцию поместить в центре комнаты, в луже с бензином или в банке с три пероксидом ацетона (взрыв.в-во под названием "КИСА", рецепты так же есть в инете)
Предварительно вынести все свои ценные вещи на улицу.
Дождаться пока вышеупомянутое существо уснёт.
Тихо забраться в её комнату, облить всё купленным бензином или заминировать самодельным зарядом.
Завести будильник на часах.
Выйти на улицу и взять бубен.
Танцевать наслаждаясь либо пожаром либо салютом с кровью и кишками.