Денис Юдин

посоветуйте! проблемы с соседкой..

.эта женщина пользуется тем что у нее отец какой то прокурор вроде в городе и поэтому чувствует себя всемогущей.. дело в том что она кидается на всех в том числе и на чужих детей, унижает их и тп, в милицию обращаться нет смысла ( уже пытались) тк у нее там связи, напрямик идти ей выставлять претензии тоже нет смысла тк она сразу вызывает милицию и делает так что еще мы виноваты... посоветуйте пожалуйста что нибудь..

Ю)
Юляшка ))))

так надо жалобу на ее отца написать.

Ка
Капитолина

хорошо она устроилась. .
запишите на диктофон то, как она Вас унижает, или просто не обращайте внимания. .
она пользуется тем, что вы "откликаетесь" на ее выходки, и унижает, унижает, унижает и БУДЕТ УНИЖАТЬ ДО ТЕХ ПОР, пока вы не перестанете обращать внимания на нее.

Марина Михалькова

соберитесь и в темном переулке ебало ей набейте!

Сергей Бондаренко

нужно насрать ей на коврик

Ол
Ольга

устроить самосуд

Вероника Бойко

Обратись в вышестоящие инстанции, найди управу. И ей и мус.. рам продажным конец

Алена Киевская

Пишите на нее жалобы, если в милиции не берут, либо ничего не делают, собирайтесь, пишите коллективные с копией в прокуратуру.

Яна Олейник

что такое - кидается ?
это как ?
и чем чревато?
есть угроза чьему то здоровью ?

Валерия

Анекдот:
Одного человека занесли в книгу рекордов Гиннеса после того, как он пробыл 10 дней в одной клетке с тремя дикими зверями (допустим это были тигр, крокодил и леопард) . На вопрос корреспондента о том, как ему это удалось, рекордсмен ответил: " 30 лет, прожитые в коммунальной картире, научили меня ладить с соседями. " ))