Александр Котик

У нашей соседки не правильно установлена дверь.

своей квартиры .
Я открыла дверь, тем самым ее дверь захлопнулась, от прикосновения моей двери (о ее ),и та самая соседка сломала себе руку.
Может ли она что то от меня получить?)))

Пу
Пулат

У наших соседей тоже неправильно стоит дверь, но прежде, чем её устанавливать, они спросили нашего разрешения. Мы были не против, но сразу оговорили тот момент, который вдруг может возникнуть. Они согласились, что в случае чего, переустановят. Дверь стоит лет 5, пока инцидентов не было.
Думаю, Вы не виноваты в том, что произошло с соседкой. Пусть докажет))