Кирилл Егоров

Соседке снизу мешает наше белье, капает на стекла, грозит участковым, как нам поступить?

Илья Витюгов

Выжимайте лучше.

Егор Селихов

Пусть у себя сушит ваше белье.

Анастасия Соболева

Пусть белье повисит в ванной, вода стечет, тогда и вывешивайте. Либо купите машинку, отжимающую досуха. Извиниесь перед соседкой, негоже заводить врагов по пустякам. Участковый может только с вами побеседовать. Капли воды оконным стеклам вреда не приносят.

Оксана Абдулханова

Когда моё белье капало, я так же "справедливо", возмущалась, так как не понимала, в чём заключается проблема. Когда стали капать мне, и стёкла на лоджии стали выглядеть неприятно, поняла. Поставьте себя на место человека, и всё станет ясно само собой. Купите уже стиралку-автомат, и Вам легче, и соседям не мешает "капель" непонятно какого цвета. И ещё... Протяните веревки не на улице, а внутри балкона. Белье, с которого течёт вешайте внутри. Можно если что и тряпочкой подтереть лужицу. А как стечет, можете перевешивать на улице. Чем не вариант? Уж это, поверьте, лучше, чем хождения по судам. Худой мир лучше доброй войны.

Фаррух Юлдашев

вы что, ходите в мокром белье? ужс...

Вячеслав Трофимов

повеситься на белье напротив окна соседки

Александр Носов

вам надо купить центрафугу или машинку с отжимом. и не вешать низко белье. по себе знаю, что света от белья соседского в окне на половину меньше. а соседка правильно говорит, никто не должен страдать.

Ми
Михаил

Извиниться и сделать так, что бы с Вашего белья не капало. Вы же грамотный мужик и для Вас придумать такое техническое решение - раз плюнуть, например купить машинку с нормальной центрифугой. А еще всем Нам стать немного Европейцем, там стиранным бельем не хвастаются, хотя каюсь, но увы я и сам этим грешу, развешивая на балконе, так что дня три все мои постирушки видно.

Давид Санадзе

Не сушите бельё за пределами балкона.

Дмитрий Казаковцев

Участковому, конечно, заняться больше нечем, прям вприпрыжку побежит выжимать ваше белье)) ) Пропускайте слова соседки мимо ушей, ее в полиции никто и слушать не будет с такими глупостями.