Да
Дарья

Я разбил стекло в дачном доме у соседей. Сегодня звонили из милиции сказали что поступила на меня жалоба. Что мне грозит

Сегодня звонили из милиции сказали что поступила на меня жалоба. Что мне может грозить.

Лена Семичева

Статья 7.17 КоАП предусматривает ответственность административного характера, если действия не повлекли причинения ущерба в значительном размере.
При назначении наказания судья учитывает характер совершенного правонарушения, обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказания. Административное наказание за совершенное правонарушение назначается в пределах санкции соответствующей статьи.

Вячеслав Багаев

Теоретически - административная ответственность за повреждение чужого имущества и возложение обязанности возместить причинённый материальный ущерб.
Р. S. Звонили тебе не из милиции, а из полиции.

Наталия Паршикова

Оплата восстановительных работ. Как минимум.

Maria Tolkacheva

Административное наказание-штраф. Попробуйте договориться с соседями...

Олег Хмелёв

Вам может грозить покупка нового стекла)

Na
Natali

скока лет дают