Сергей Папуша

разбила соседям по неосторожности керамическую плиту (пострадало только стекло) какое уголовное наказание возможно?

Ирина Ромашкова

Только материальное возмещение.

Максим Керкин

Никакого уголовного, только административка, и то если в суд подадут

Татьяна Степаненко

Уголовное - никакое. Они могут подать в суд на возмещение ущерба.

ДА
Денис Ахмедьянов

Какое ещё уголовное наказание... максимум административный арест.

Алевтина

Только решение о возмещении ущерба и штраф за хулиганство. Возместите стоимость стекла и живите дальше.

Нтусиk

ни какого уголовного наказания не будет, только административное, и вас суд обяжет выплатить деньги пострадавшей стороне, но я вам советую договорится примирением

Елизавета Фролова

Никакое. Меняйте соседей.

Ир
Ирина

В данном случае, нет уголовной или административной ответственности так, как неосторожная форма вины.
Возможна гражданская ответственность, связанная с возмещением причиненного материального ущерба.