Marina Romanuk

Как написать характеристику для милиции от соседей?

Мария Александровна

Пусть сами напишут и если вы с написанным согласны - подпишите
Приблизительно так-

Характеристика

дана Иванову Ивану Ивановичу, прожив. ул. 9 Мая дом 5 кв. 123.
За время проживания Иван проявил себя как дисциплинированный, положительный, доброжелательный, общительный, проявляющий уважение к соседям, молодой человек.
Конфликтов с соседями с его стороны никогда не было.
Я неоднократно бывал у него дома и считаю его хозяйственным парнем. За последнее время (хотя живет один) он поменял двери: входную и балконную, поменял сантехнику, купил электропечь. В квартире всегда чистота и порядок, никогда не бывают посторонние, нет нарушений общественного порядка (пьяные компании, громкая музыка и т. п.) .

Нина Глушенкова

не забудь добавить, что характеризуемый сажает деревья около дома, поливает цветы и переводит бабушек через дорогу

Любовь Дударева

Кто ты такой характеристи писать? И не милиция, а полиция. Ты, считаешь, быдло, что вообще можешь на кого-то что-то писать????