Ев
Евгений

как правильно составить характеристику в суд от соседей

Кирилл Пратько

был ли замечен характеризуемый в алкогольном опьянении, в подозрительных компаниях, наркотики, работает ли, дебоширит ли, приветлив или скрытный, как с семьей (женой, детьми) дела обстоят, может бьет, вещи из дома таскает.. .
Вот собственно и вся соседская характеристика.

Евгений Пяткин

В произвольной форме ( такой-то проживает там-то, зарекомендовал себя так-то.. . и т. п.).

Зв
Звездa

напишите все хорошеее, что о нем знаете. и не забудьте заверить характеристику в управляющей компании, которая подтвердит якобы, что все соседи там проживают. Без этого характеристику признают недостоверной. На характеристике нужно просто поставить печать этой компании и какую-нибудь подпись, хоть от уборщицы этой УК, лишь бы печать была.