Сергей Колесников

должны ли дети платить за сломанную дверь если она сломалась при пользовании при открывании не был установлен стопор

Дверь находится в школе, когда ее устанавливали не поставили стопор, при небольшом нажатии шурупы выскочили петли отлетели, детям восмиклассникам насчитали оплатить 12 тысяч

Дети хорошие, как все дети, воспитание обычное как у всех

Николай Гусев

Дети ничего не платят, а платят за них родители или опекуны. Пусть собственник двери сам оплачивает ремонт или взыскивает с нерадивого завхоза, менеджера или еще как назвать лицо, отвечающее за обслуживание здания.

Savanai Larsi

А конкретнее можно? Что за дверь, где расположена, как и при каких обстоятельствах была сломана и т. п.

Олег Молчанов

Дети нет.
Плятят родители, так воспитавшие своих детей.

Екатерина Лейко

не должны они ничего платить..