Ni
Nikto

если я моюсь один раз в день- я грязнуля?

Юл
Юлия

неееееее, я таки раз в 4 года моюсь 29 февраля, и то если удается.. . а грязь если ее оч много сама со временем отпадает

Ульяна

Раньше народ ходил в баню 1 раз в неделю и грязнулями себя не считал. Сейчас все вдруг стали такие чистюли, что туши свет. Душ принимают 2 раза в день - утром и вечером, белье меняют тоже 2 раза в джень. Только почему так много народа, воняющего пОтом?

Настюшка

Надо два если возможность есть.... утром и вечером...

Юл
Юлия

нет ты ебануля раз такие вопросы задаешь!

Кристиночка

Я моюсь1 раз в неделю. Кто я тогда?

Ка
Катюша

вон в Европе вообще умывание считалось дурным тоном

На
Наталья

нет Чистюля. Мало кто моется каждый день

Св
Светлана

Поверь мне нет, мой друг моется один раз в неделю и ничего, живёт

Ал
Альбина

Нет. Ведь зато полдня ...

Ан
Анастасия

Просто мало пачкаетесь

Лена

смотря как и чем моешься

Юл
Юля

нет) ) я тоже моюсь раз в день))

Лейсан

В зависимости от того, сколько пачкаешься.

Умка

розочка деточка мойся чаще если нравиться