Алёнка

месть соседке по комнате

подселила по доброте душевной к себе. а она ведет себя как свинья, как насолить. . нравоучений не нужно, я к ней по человечески, а она по поросячьи

если подробнее то спать не дает, продукты тырит , свинячит , и общается сквозь зубы

Ви
Виталий

если ты ждала, что она тебе будет пятки лизать за твою доброту, то никакой доброты тут в помине нет. ты просто хотела её использовать, а выдаешь себя за добренькую. запомни-сделал кому-то добро-ЗАБУДЬ. Сделали добро тебе-ПОМНИ.

Анюта *****

прямо сказать

Юленька Скромница

накакай под подушку

Юр
Юрий

"ведет себя как свинья"
Чувствую, что тут замешан мужчина.

Ма
Мария

Предложить заняться лесбийским сексом.

Олька Амелина

забирай свою лопатку и не писай в мой горшок....)) ) ТП..)))

Aleko Cxadadze

Сказать прямо, пригрозить отселением, а если не поймет, то в еду насыпать слабительного, игнорировать её всячески, обидеться

Носир

Месть не очень хорошее дело. К тому же, нам здесь картина взаимоотношений представлена не объективно, а субъективно ("..я к ней по человечески, а она по поросячьи.. "). Лучший способ избежать вражды - разойтись как в море корабли. Попробуй отселить её или сама найди место получше.

Алла Исаева

высказать всё,но без оскорблений, решение- даёшь ей испытательный срок, если ситуация останется прежней безоговорочно выселяешь её или сама перебираешься в другое место. А вообще установите правила и попробуйте договориться. Сама была в такой ситуации, очень напряжно жить с чужим человеком