Михаил Фролов

Подскажите, как насолить соседке по комнате, вот только чтобы выглядело все как-будто случайно???

Учимся в одном институте. Жуткая девица. Грязнуля, носки везде бросает, вещи, и т. д, все время спит, выспится, а ночью мне заснуть не дает. И это только цветочки. Надоела до смерти. Подскажите, как насолить соседке по комнате, вот только чтобы выглядело все как-будто случайно?

Людмила Макеева

Перед сном заменить лампочку на сгоревшую (ну когда она выйдет из комнаты, закрыться - типа переодевалась) - где она на ночь глядя другую найдёт? Вот и выспитесь...