Ек
Екатерина

дай те совет, "волнение"

На выступлениях раньше было все хорошо. Не волновалась, не дрожала от страха. Потом, все изменилось. На выступлениях я немного дрожу, забываю слова. Чем старше, тем хуже становится самочувствие на выступлении. На последнем выступлении в начале было все нормально, хорошо рассказывала. Потом, ноги начали очень сильно трястись, я ими не контролировала. Сжимала их, чтобы хоть чуть-чуть снизить тряску. Было немного стыдно перед зрителями, из было немного, но все же. Я покраснела еще, это было самое ужасно мое выступление.

не знаю как дальше быть с таким волнением : с

Юлия Буланникова

Обратитесь к грамотному психологу! С ним эта проблема легко решаема.