Татьяна Телегина

даите хороший совет!!

в обшем учюсь в молдову, последий год . короче на уроке физ-культуры так получилось что некоторые ученики не имели спортивное одежда . учители позвал директора а директорша заставила и виновных и невиновных с руками в верх сидеть а я короче все эта заснял на телефоне и отправил журналистам . они короч на ютуб поставили севодня . не прошло 2 чяса как мне звонят колега и спрашывает что не я ли зоснял и если ни знаю ли кто и говорила что эта наш рукавадител просил её наити того кто на интернет положил я короч отрицал все . но потом ишё раз званила и говарила что ктота типа меня видел как я снимал. вот и не знаю что делати далише отрицати или сказати так ка ести . просто боюсь чтобы далише профы не навредили мне оценками или также младший брат зади в этои школе.

Ирина Михальчук

ходить на физру, да ещё в спортивной форме-реально круто.
Поговори с директором, что ждёте когда будет мини футбол между командой преподавателей и Вашим классом... .
И начинайте готовить форму :)))

Михаил Никитин

На мой взгляд, лучше идти в отказ, задолбят и тебя и брата.

Ир
Ирина

Не признаваться, как бы не уговаривали. Обманут и накажут. Не напрямую а своими паскудными методами.