Ольга Фомина

Даю советы ...ДАРОМ. Астрология.

На
Наталья

...как говорят медики: "кто даром лечится, тот лечится даром"...

Или как следует из кармической астрологии: хочешь помогать - помогай, а кричать об этом только собственное Эго и ЧСВ тешить, да карму нарабатывать.. . 🙂

Ла
Лариса

я и то даром не даю.)

Лена Шаповал

даром, что даете...

Максим Вертипрахов

Вот и дайте совет: куда пойти учиться сыну)

Ольга Васина

Будет ли весело в 2017 году?

Валерий Разгуляев

Давай совет даром! Подводные камни союза Овен (она) - Водолей (он) . На какие особенности взаимоотношений следует обратить внимание?

Рукасова Екатерина

ну начинай уже, чет ни одного твоего совета не проявилось (лично я очень нуждаюсь:)))

Marina Zamulko

Любители халявы. . да. . а также их родители ...советы, - на халявку. . да. . послушать не хотите-ли ...А чё.. дело полезное.... Демократия. . И как пел один бард с нашего города: "Да что вы- сколько? сколько? - так даю ...Рассыпаю даром - аметисты.. . " бывает. Но - редко. Ах как это редко бывает ...

ДА
Денис Александрович

Сайт, не место-для рекламы.

Алексей Смирнов

Это показатель качества прогнозов.. . :)) Раз даром, то и спроса нет. :))

Сергей Овсянников

самое главное, что даете!:)