Se
Sef

Астрология, нужен совет

Ситуация: 4 планеты в 12 доме: (непораженный стеллиум из солнца, урана, нептуна в козероге и гармоничный меркурий в водолее недалеко от них) , пораженный сатурн в 1 доме, венера, юпитер, плутон - все 3 планеты в 9 доме в квадрате к включенному ретроградному марсу в деве в 7. Асцендент в водолее. Проблемы с общением и самовыражением, скованность, странности в поведении. Как можно проработать стеллиумы?

Роман Иванов

вы повторяетесь со своим вопросом каждую неделю. читайте ранее

Кристина Михайлова

найдите себе какую-то эзотерическую группировку (не секту) и общайтесь.. . кстати, не стремитесь сразу сильно "выпендриваться" своими оригинальными взглядами - храните, как у классика, пока молчанье в важном споре.. . и помните: со своим уставом - в чужой монастырь не ходят.

Это все кратко - полноценно, сами понимаете, в одноименной консультации.

Татьяна Маркина

неужели жизнь не подсказывает пидюлями? если не подсказывает, то и не надо прорабатывать, ..все хорошо. Ответы в жизни на самом деле так очевидны, что слепец увидит

Ольга Журавлева

Эти странности вязаны с напряженной энергией марса Этому человеку необходимо работать над своей энергие Марсом