Вячеслав Потапов

1.3.1966 23.49 Кишинев что с личн. отношениями в 2 ближ. года? нужен совет астролога, для подтверждения астролог. прогноза

почему это обязательно неблагоприятный, я свой прогноз хочу проверить!! ! мне ответ нужен, а не сентенции

Ан
Анатолий

Есть в среде астрологов такое правило не оспаривать другого.
Если прогноз сделан верно то нет смысла его оспаривать или не верите в судьбу, не все прогнозы как в сказке благоприятны.