Сергей Овсянников

прогноз - совет на ближайшее будущее в личной жизни

20.01.1985 г самара, 21:30

не замужем, отправила парня недавно восвояси, потому что что - то вообще ничего не вызывал. и никто не нравится (классных много, но что бы по особенному....)

Алишер Шомурадов

В следующем году возможна встреча с обилием чувств но замуж скорее вснго не выйдите. У Вас в гороскопе соединение Марса и Венеры--это аспект небольшого стремления к противоположному полу. Чем больше расстояние угловое между этими планетами --тем сильнее тянет в обьятия. У Вас почти нулевое расстояние. Поэтому проблемы будут ..с чувствами..