Елена Косилова

Светлана, 21.10.1968, что ждет в личной жизни в ближайшем будущем?

Aлиза Чынгышбаева

Отношения,которые давно не ладятся,в этот период лучше закончить:разрыв дастся вам легче,чем когда бы то ни было.Если вы не готовы к решительным действиям,просто возьмите паузу:пытаться помириться сейчас бессмысленно.Новые романы до осени лучше не затевать.