Вовчик Хакер

Скажите! Что ждет меня в будущем в личной жизни? Светлана 19.07.1974

Александр Кузнецов

Никто здесь ничего правдивого не скажет, надо самой знать четко чего хочешь и добиться! Любыми способами! Судьба редко готовит сладкие подарки, идите на шаг вперед своей судьбы, так ее можно обмануть, это нелегко, но по силам вам.

Анна Агеева

выжидание чуда

Ru
Ruslan

у тебя закончится секс... ну всмысле ты будешь старой и он тебе не нужен будет

Зе
Земфира

Светлана, вышлите мне ваше фото, Постараюсь посмотреть