Далер Джабаров

что меня ждет в личной жизни? Светлана, 29,05,1977

Елена Гурина

Вам проще держаться за старое и привычное, чем что-то менять в своей
жизни. Вам недостает предприимчивости, чтобы достичь цели. Уверенно, но
неторопливо вы шагаете по лестнице успеха. Может показаться, что ваш
путь слишком долог. Семья имеет для вас большое значение, вы часто
берете на себя дополнительные обязанности, связанные с заботой о ней.
Вам придется постоянно сталкиваться с конфликтами на том или ином
уровне. Внушите себе, что вы вовсе не обязаны разрешать затруднения всех
окружающих. Откровенность часто приносит вам неприятности. Поначалу
личные отношения развиваются медленно, а вы склонны торопить события.
Наберитесь терпения, со временем все уладится, появится взаимопонимание, а мелкие недоразумения исчезнут. Рассердившись, вы способны оттолкнуть от себя близких. Пока партнер терпит ваше упрямство, отношения складываются безоблачно. Заметив в себе эти проявления, остановитесь и подумайте. Вы охотно сочувствуете окружающим, что позволит вам сделать карьеру общественного деятеля, работать в больнице, школе или медицинском учреждении. Ваше счастье во многом зависит от душевного равновесия.

Stasevich Parketisto

тебя ждут тельцы и скорпионы... очень