Д!
Дарья !

Что ждет меня в личной жизни? Может мне кто-то ответить? Светлана 19.07.1974

Ириша Зяблицкая

жди любовь она скоро придёт

Надежда Ильина

все будет хорошо только верьте
и не задавайте здесь вопросов, мало кто действительно вникает в суть вопроса
начните наполнять свой духовный мир, и вы не заметите как любовь придет к вам!
а сейчас если вам не спится посмотрите фильм "Секрет"
документальный
очень интерестный!

Наталья Калинина

Ты уже старая, никто тебя замуж не возьмет. : >

В2
Волчара 2010

на данное время: Период не совсем подходящий для новых отношений.

В ближайшем будущем : Предсказаны положительные изменения в твоих денежных делах. Положительные ответы и удача на твоих картах.