Алексей Левин

Что можете сказать о личной жизни и ближайшем будущем? Светлана 24.01.1996

Ольга Коптелова

Вы сумеете заявить о себе. Только для этого нужно время. И Москва не
сразу строилась. Вы во всем стремитесь к совершенству и преуспеете не
только в карьере. Вы чувствуете себя ответственным за благополучие
родных и близких. Вы могли бы стать психологом или экстрасенсом,
потому что на редкость проницательны. Однако любовь принесет вам не
только величайшее счастье, но и горькую печаль. Семья будет занимать
важное место в вашей жизни - если не в молодости, то позднее. Вы будете
опорой для семьи. Карьеру удастся сделать не сразу: слишком уж многого вы хотите. Постарайтесь проанализировать свои поступки и решения. Неизменное расположение окружающих помогает вам в затруднениях. И перестаньте так настойчиво стремиться к успеху: когда пристально смотришь на чайник, он не закипает.

Дима Килигин

пока затишье, другие вопросы решать надо

Михаил Коршунов

Может нужно быть более открытой, пустить в свой мир окружающих и позволить увидеть, что она на самом деле думает и чувствует.
Необходимо избавится от внутренних страхов. Оценить себя объективно.

Включить свое обаяние и харизму, активность и так присутствует.

Май расставит все по местам.