Владимер Процан

Что ожидает в ближайшем будущем? Будут ли какие-то изменения в личной жизни? Светлана 24.01.1996. Заранее спасибо!

Аня

Ваши успехи радуют не всех, но не обращайте внимание на завистников. Не обещайте больше того, что можете выполнить. Сильное влияние на вас и людей, с которыми вы общаетесь, имеет цифра 3. Дело, за которое вы возьмётесь с двумя единомышленниками, приведёт к успеху. Желание исполнится, но не совсем так, как вы планировали.