Оксана Залецкая

Что ожидает в личной жизни. Светлана 24.01.1996

Детский Сад 2443

плевать на неё смерть ей

Ва
Васёк

Вы сумеете заявить о себе. Только для этого нужно время. И Москва не
сразу строилась. Вы во всем стремитесь к совершенству и преуспеете не
только в карьере. Вы чувствуете себя ответственным за благополучие
родных и близких. Вы могли бы стать психологом или экстрасенсом,
потому что на редкость проницательны. Однако любовь принесет вам не
только величайшее счастье, но и горькую печаль. Семья будет занимать
важное место в вашей жизни - если не в молодости, то позднее. Вы будете
опорой для семьи. Карьеру удастся сделать не сразу: слишком уж многого вы хотите. Постарайтесь проанализировать свои поступки и решения. Неизменное расположение окружающих помогает вам в затруднениях. И
перестаньте так настойчиво стремиться к успеху: когда пристально
смотришь на чайник, он не закипает.