Иогай-Логан Велесов

28.10.78 17-00 омск есть астрологи скажите кто мне нужен и что бдет

Шоxруx Шох

На ваш вопрос ответит профи и это будет точно, но услуги проф. астрологов не дешевы, халяфка не пройдет. За информацию надо платить.

За
Забияка

Алена; 28.10.1978;17:00;;Омск;;; Ж; ;
нужен вам старый друг, которому вы будете верной женой, матерью его детей и хранительницей очага. и притом сейчас.. . а что будет - это одному Богу известно, я же говорю: время свое не упустите...