Ольга Таратухина

Скажите, когда я выйду замуж? Виктория 10 апреля 1984. г. Ашгабат 17-00

Ольга Рябова

как и положенопримерно за 9 месяцев до рождения ребенка... вовторой половине этого года.. . правда счастливым его не назовешь, но выбора у вас нет. , если не хотите остаться одиночкой.. .
не умеете вы чувствовать партнера - невнимательная к его нуждам - это обязательно плохо отразится на ваших отношениях, вплоть до того, что можете расстаться еще до свадьбы...