Наденька Мосолова

Скажите, когда я выйду замуж? Виктория 10.04.1984

Валентин Понимающий

Брак гражданский возможен уже в этом году. Но Вам нужен официальный. До конца года Змеи это возможно. Вопрос лишь: насколько ВЫ САМИ ЭТОГО ХОТИТЕ!

Axtam Yunusov

Замужество будет, но надо ловить свой миг, пока показывает на 2015 год, но может помешать женщина, если Вы это допустите, то тогда только в 2018 году.

Владимир Самыгин

Виктория, Вы сами на этот вопрос быстрей и точней ответите, ессли хоть немного на себя ответственность за свою судьбу возьмете, а не станете переваливать ее на гадалок на кофейной гуще. Сейчас Вы не замужем, но хотите замуж. Что вы сделали, чтобы это осуществилось? Какие шаги?
Дорогу осилит идущий! Начинайте!

Наталья Дейниченко

замужество в 2014 году ближе к осени)
по любви.
удачи