Ксю Ксю

Выйду ли я за него замуж или все же расстанемся навсегда, то когда? Ирина 25.04.89 Виктор 06.10.91

Андрей Савин

если не поставить оберег ,то расстанетесь в течении 2 мес

Анжела

Расстанетесь, в течении полгода взаимные чувства,отношения с другим парнем

Катя Манойлина

вам лучше поискать более надежного и стабильного партнера, такая возможность предоставится в следующем году

Оксана Маевская

я лично вас вместе не вижу. думаю будет расставания. а у вас Ирина будет другой через 4 мес удачи