Алексей Жохов

Астрологи, Я когда-нибудь выйду замуж? 12.10.95 21:00. и сколько будет детей? Спаибо

Спасибо, Роза Светлова, а я знакома с этим человеком?

Александр Братухин, в 14,15 любовь. остальное не так.
))

Спасибо, Наталья

Mod-108 Mod-108

через три года замуж

Andrei Sergeihev

Только по космограмме этого не скажешь. Хотя можно кое что попробовать. 1 -я любовь и секс могли быть в 14. Сейачс думаю тоже в отношениях. А вот замужество думаю только из гороскопа а не космограммы.

Ан
Анна

Замуж-то выйдите, но в карте вашей стоит развод... Один брак будет гражданский, второй официальный. Детишек двое. Первой родится девочка. Муж будет властным. Муж возможно будет из другого города или вы туда уедите. Брак гражданский был возможен у вас в 2012 или 2013 году...